Push-up лосины: как выбрать и с чем носить

13.02.2021

Чтобы ягодицы были подтянутыми и рельефными, нужны регулярные тренировки и правильное питание. А вот подчеркнуть соблазнительные формы, сделать их более округлыми и выразительными помогут лосины с эффектом push-up. 

Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 1
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 2
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 3

Особенности кроя и материала — в чем секрет легинсов push-up?

Фасон

Все дело в особой технике кроя и стачивания деталей. Лосины с эффектом пуш-ап состоят из нескольких элементов. Детали выкраивают по специальным лекалам полукруглой формы и сшивают между собой эластичными швами, которые визуально разделяют ягодицы. В результате легинсы формируют идеальные очертания: приподнимают, округляют и визуально подтягивают попу.

      

Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 4
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 5
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 6

Детали

Push-up лосины дополнены задними карманами анатомической формы, придающими ягодичной зоне дополнительный объем. С изнаночной стороны на ткани расположены силиконовые вставки, благодаря которым ягодицы выглядят более округлыми и слегка приподнимаются.

Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 7
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 8
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 9

Утяжка

Модели пуш-ап с широкими корсажными поясами обеспечивают эффект утяжки и зрительно сужают талию. Лосины визуально округляют бедра, а также делают силуэт изящным и выразительным.

Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 10
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 11
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 12

Качество материала

Тайтсы push-up отшивают из высокоэластичных тканей на основе лайкры, эластана, нейлона. Материалы отлично тянутся, поэтому лосины не только идеально садятся по фигуре, подчеркивая достоинства, но и обеспечивают оптимальную компрессию. 

Кому подойдут?

Худощавым девушкам лосины пуш-ап помогут смоделировать женственный и соблазнительный силуэт. Модели с поддержкой ягодиц подойдут обладательницам стройных и спортивных фигур: легинсы подчеркнут выдающиеся формы, сделают тело более очерченным и эффектным.

Как выбрать?

Ориентируйтесь на особенности своего телосложения, чтобы выбрать лосины, максимально выделяющие достоинства.

На что важно обратить внимание при выборе:

  • Качество и состав материала. Отдавайте предпочтение высококачественным тканям с включением хлопка и синтетических волокон.
  • Фасон. Большую роль играет длина, высота посадки, форма и ширина пояса. Модель должна соответствовать вашей комплекции и пропорциям. 
  • Оттенок. Если вы выбираете лосины на каждый день, присмотритесь к однотонным моделям базовых цветов. Для занятий спортом подойдут как варианты неоновых оттенков, так и модели с яркими принтами и вставками.
  • Размер. Чтобы тайтсы сидели идеально, не сковывали движений и не сползали во время тренировок, важно правильно подобрать размер. Перед покупкой изучите размерную сетку производителя, соотнесите ее со своими параметрами: объемом бедер, талии, ростом. По возможности постарайтесь примерить выбранную экипировку Убедитесь, что одежда не висит, плотно прилегает к телу, но при этом не слишком обтягивает его.

С чем носить?

Пуш-ап легинсы гармонично впишутся в спортивный или повседневный гардероб. В них удобно делать растяжку, бегать, танцевать, заниматься в тренажерном зале. Лосины можно носить с бомберами и толстовками. Одежда сочетается с укороченными майками, футболками, облегающими топами-бра, а также короткими худи и толстовками. Такой комплект позволит продемонстрировать красивое рельефное тело и чувствовать уверенность в себе во время каждой тренировки.

Повседневные модели, внешне напоминающие брюки, составят отличный тандем с коротким кардиганом, туфлями на каблуках или брутальными ботинками на тракторной подошве. 

Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 17
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 18
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 19

Лосины push-up от BELLATICA: особенности и преимущества

Лосины push-up делают ягодицы выразительными и объемными, но это далеко не все их плюсы. Чем еще хороши легинсы BELLATICA?
  • Отличная компрессия и моделирующий эффект. Эластичные лосины с высокой талией поддерживают ягодичные, икроножные и бедренные мышцы, соблазнительно очерчивая изгибы тела. В результате вы получаете спортивный и сексуальный силуэт с акцентом на ягодицы.
  • Комфортная посадка. Лосины с широким поясом не сковывают движения, не скручиваются при наклонах, не сползают во время бега и силовых упражнений.
  • Разнообразие. В коллекциях BELLATICA — однотонные и принтованные модели, варианты с сетчатыми вставками, контрастным декором. Вы легко подберете одежду для зала, тренировок на улице или повседневной носки.
  • Прочность и эластичность. Лосины из итальянского бифлекса отлично тянутся и не деформируются после стирки.
  • Практичность. Ткани, из которых сделаны лосины с эффектом пуш-ап, отлично пропускают воздух и отводят от кожи влагу. На них не остаются мокрые пятна даже после интенсивного тренинга. 

Для пошива изделий используются прочные нити, растягивающиеся вместе с тканью. 

Лосины BELLATICA ощущаются словно вторая кожа, не просвечивают и отличаются запоминающимся дизайном. Компания еженедельно выпускает новые интересные модели, подчеркивающие безупречность и неповторимость вашей фигуры.

Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 20
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 21
Push-up лосины: как выбрать и с чем носить 22

Другие статьи
Экипировка для фитнеса: история лосин или почему женщины отвоевали их у мужчин
Экипировка для фитнеса: история лосин или почему женщины отвоевали их у мужчин

Яркие, строгие, летние, утепленные, с эффектом пуш-ап – любимые лосины есть в гардеробе у многих современных женщин.

Одежда для пилатеса: какую выбрать, на что обратить внимание
Одежда для пилатеса: какую выбрать, на что обратить внимание


Пилатес объединяет в себе упражнения на растяжку, развитие гибкости и координации.

Спортивные носки и гольфы: как выбрать и кому нужны?
Спортивные носки и гольфы: как выбрать и кому нужны?

Во время занятий спортом важно чувствовать себя комфортно — ничего не должно отвлекать от тренировочного процесса.